***
кровавая фашистская эстония:
ПЕРЕГОВОРЫ?..
А не слишком ли уж громко сказано?
Что здесь можно по праву считать «переговорами»? Четверть часа- строго в виртуале- и только- то?
К тому ж, возможно, ЕЩЕ и корявом ломаном английском?
Тогда- «да»...
Тогда полностью согласен...
Они прошли...
С УСПЕХОМ...
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТРУСЛИВЫХ СКОТОВ ИЗ ЭСТОНИИ
Без комментариев…
Ссылка:
Эстония и США будут обмениваться информацией о ситуации на литовской границе, 31 июля, 14:35,
©