kamen_10

Чтиво по понедельникам...


Сегодня формат моего обращения к *** коричневому Ратасу, как можно видеть, несколько изменен. То есть я дал ему лишь ссылочку, имею ввиду свое официальное обращение к нему на русском языке, ту, на свой вчерашний пост, опубликованный в ЖЖ, дубль которого есть также и на КОНТе, (см. ниже).

Его версия на английском языке, чрез Гугль, разумеется, дана полностью, дабы фирменные западные господа не заморачивались его, поста, еще и переводом. Кому иетересно, зайдите в ЖЖ, ознакомьтесь с моими мыслями, адресованными так называемому главе МВД так называкмой Эстонии *** коричневому ублюдку- уголовнику Мартину Хельме.

Моя нынешняя задача, доложу я вам, проводить и далее процесс полной геополитической изоляции Эстонии, начатый мной многие годы назад, дабы весь остальной мир, наконец- то, послал эту *** территорию на ***, где, к слову, ей самое место...


Jüri Ratas
Peaminister
Eesti Vabariigi Valitsus
peaminister@riigikantselei.ee
riigikantselei@riigikantselei.ee

KOOPIA 

Henn Põlluaas
Riigikogu esimees
Riigikogu
Lossi plats 1a, 15165
Tallinn
henn.polluaas@riigikogu.ee 

--------
Ülle Madise  
Õiguskantsler   
Kohtu 8                                                                                                                                                
15193 Tallinn,
Harju maakond
info@оiguskantsler.ee 

--------
Riigikogu
Õiguskomisjon
Jaanus Karilaid
Esimees
jaanus.karilaid@riigikogu.ee
Õiguskomisjon

Lossi plats 1a, 15165
Tallinn
oiguskomisjon@riigikogu.ee 

--------
Kerdi Raud
Direktor
Riigikohus
Lossi 17, 50093
Tartu
Kerdi.Raud@riigikohus.ee
info@riigikohus.ee

----------
Raivo Aeg
Justiitsminister
Justiitsministeerium   
Tõnismägi  5a                                                                                                                                      
15191 Tallinn
Harju maakond
raivo.aeg@just.ee.
info@just.ee
---------
Mart Helme
Siseminister
Siseministeerium
Pikk 61
15065 Tallinn
Harju maakond
mart.helme@siseministeerium.ee i
nfo@siseministeerium.ee .

---------.

Andres Parmas 

Рeaprokurör
andres.parmas@prokuratuur.ee

Riigiprokuratuur   
Wismari 7
Tallinn  15188
Riigiprokuratuur
Wismari 7                                                                                                                  
Tallinn  15188
--------
Arnold Sinisalu
Peadirektor
Kaitsepolitseiamet  
Toompuiestee 3
10142 Tallinn                 
korrapidaja@kapo.ee
---------
Urmas Klaas
Tartu linnapea
Raekoda, 51003 Tartu
Urmas.Klaas@raad.tartu.ee
----------
А.Širokov
Peipsiääre vallavanem
Tartu mnt 1/Alatskivi alevik,
Peipsiääre vald, Tartumaa 60201
vallavanem@peipsivald.ee
----------

Embassy of the United States of America
Kentmanni 20
15099 Tallinn
Estonia
USASaatkond@state.gov
---------

Посольство России
10133 Таллин, ул.Пикк, 19,
Эстонская Республика

vensaat@online.ee

---------
Embassy of Germany

Toom- Kuninga 11
15048
Tallinn, Harjumaa,
Estonia
tallinn@germany.ee
---------
Embassy of Sweden
Pikk 28
15055 Tallinn
Estonia
ambassaden.tallinn@gov.se
--------
Embassy of Finland

Kohtu 4
15180 Tallinn,
Estonia
sanomat.tal@formin.fi
---------
Eesti Reformierakond
info@reform.ee
---------
Keskerakond
keskerakond@keskerakond.ee
---------
IRL  Erakond
info@irl.ee
---------

Sotsiaaidemgkraatlik Erakond
kantselei@sotsdem.ee
---------

BNS Group OÜ
--------
bns@bns.ee
---------

Eesti Rahvusringhääling
err@err.ee
--------

Urmo Soonvald
Peatoimetaja
AS Delfi
urmo.soonvald@delfi.ee
press@delfi.ee
--------

Nele-Mai Olup
Päevatoimetaja
AS Postimees
nele-mai.olup@postimees.ee
vihje@postimees.ee
---------
Mari-Liis Rüütsalu
Juhatuse esimees
AS Eesti Ajalehed
Eesti Päevaleht
mail@epl.ee
--------

AS SL Õhtuleht 

Martin Smutov

Peatoimetaja 

martin.smutov@ohtuleht.ee

-------
http://kamen-10.livejournal.com
-------
https://cont.ws/@smersh2013 


Господин Ratas

К Вашему сведению:

https://kamen-10.livejournal.com/1969135.html.



Сергей Шлабович


©

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic